8 (800) 550-78-99

Подборки статей

Как клеить бесшовную плитку

Потолочная плитка — бюджетный, поэтому популярный тип отделки. Однако у нее есть один весомый недостаток: швы на стыках бросаются в глаза, разбивая пространство на квадраты. Чтобы избавиться от этого, был разработан бесшовный аналог. Разбираемся, что это такое и как клеить бесшовную плитку.

Читать

Как правильно рассчитать размер фартука на кухне

Читать

Виды декоративной плитки для укладки «теплых полов»

Приятно ходить изнуряющим летом по прохладному полу, а морозной зимой — по теплому. Сделать жилье комфортнее помогает система «теплых полов». Однако спроектировать и обустроить ее непросто. Нужно подобрать напольное покрытие так, чтобы оно сочеталось с системой обогрева. Чаще всего выбор падает в сторону кафеля. Рассказываем, что важно знать о полах с подогревом, можно ли использовать керамику и какую плитку выбрать для «теплого пола».

Читать

Подготовка стен к укладке плитки

Секрет красивой и долговечной облицовки прост. Нужно тщательно подготовить поверхность стены/пола к последующим работам. Чем ровнее основание, тем выше адгезия и долговечность финишного покрытия. Разбираемся, как подготовить стену для укладки плитки.

Читать

Как установить унитаз на плитку. Гайд для самостоятельного ремонта

Самостоятельно поставить или заменить сантехнику может не только опытный мастер, но и сам домовладелец. Мы составили пошаговое руководство, которое поможет разобраться, как установить унитаз на плитку своими руками и не наделать ошибок.

Читать