8 (800) 550-78-99

Laparet на выставке строительных и отделочных материалов Мосбилд

Laparet на выставке строительных и отделочных материалов Мосбилд


Следующая статья

Звёзды сошлись: Laparet на MosBuild 2022

Поделиться

Такого еще не было! Laparet впервые на выставке строительных и отделочных материалов Мосбилд, и мы рады пригласить вас на это долгожданное событие.

Взгляните под другим углом на керамогранит и керамическую плитку Laparet. На выставке вас ждет космический ассортимент керамогранита трендовых форматов, самые трендовые дизайнерские решения по мнению Laparet, разнообразие стильных текстур, с точностью воссоздающих рисунок натуральной природы. Изящные камни, мрамор. оникс, фактуры дерева и металла. Звезда программы - авторские коллекции, разработанные в соавторстве с Полиной Гагариной.

Laparet 2022 – это фантастическое разнообразие коллекций, современный подход к созданию материалов, отсутствие страха перед экспериментом и курс на экологичность.
Ждём вас на стендах D7055, D8065, павильон 2, зал 8 c 29 марта по 1 апреля 2022 в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», Москва, метро Мякинино.
Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию на сайте: mosbuild.com. Промокод для получения бесплатного билета: mbw22eESEE.

Поможем Вам!

Сами перезвоним, подберем цвет и размер плитки, сделаем бесплатный 3D-VR дизайн-проект вашей ванной комнаты.


Следующая статья

Звёзды сошлись: Laparet на MosBuild 2022