8 (800) 550-78-99

Дизайн интерьеров 2024: свежие тренды

Радикальные изменения в области оформления жилья происходят нечасто, однако каждый год приносит свои «фишки», о которых следует знать. Рассказываем, какие цвета будут актуальны в интерьере 2024, какими приемами специалисты рекомендуют воспользоваться.

Читать

Дизайн маленькой ванной комнаты: идеи и полезные лайфхаки

Частая проблема, с которой сталкиваются владельцы квартир, — скромные размеры санузла. Из-за этого приходится тщательно обдумывать, как его обустроить, чтобы все поместилось. Наша статья поможет упростить задачу и разобраться, какой дизайн маленькой ванной комнаты подойдет в каждом конкретном случае.

Читать

Отделка ванной под мрамор: от классики до современности

От выбора отделочного материала зависит общее впечатление о пространстве. Если вы хотите создать роскошный аристократичный дизайн ванной, плитка под мрамор — именно то, что нужно. С виду она практически не отличается от натурального камня, а стоит значительно дешевле, монтируется гораздо проще и быстрее. Как грамотно использовать мраморную плитку в различных стилях интерьера, какие цвета и размеры предпочесть, с чем сочетать — читайте ниже. А еще смотрите фото: различные варианты дизайна с керамической плиткой и керамогранитом Laparet.

Читать

Дизайн плитки в ванной: тренды и свежие идеи для интерьера

Керамическая плитка — один из самых популярных материалов для облицовки ванных и санузлов. Он идеально подходит для помещений с высокой влажностью. Каким может быть дизайн плитки в ванную? Поговорим о многообразии керамики, особенностях ее выбора с точки зрения функциональности и эстетики. А в конце обсудим интересные идеи и модные тенденции в оформлении интерьера.

Читать

Дизайн ванной комнаты в 2024 году: основные тренды, популярные стили

Ванная комната — зона расслабления, хорошего самочувствия, релаксации, и обстановка должна к этому располагать. Поэтому к оформлению этого уголка нужно подходить не менее ответственно, чем к дизайну гостиной или спальни. Вот три главных момента, которые необходимо учитывать: практичность, эргономичность и функциональность. Расскажем, какой дизайн ванной в 2024 году будет актуальным и как реализовать самые интересные идеи в интерьере при помощи продукции Laparet.

Читать