8 (800) 550-78-99

Добро пожаловать в Пространство Laparet!



Следующая статья

Встречайте новую линейку керамогранита под дерево 15×60!

Поделиться

29 марта прошла ежегодная конференция для партнеров компании «Баусервис» и бренда Laparet. Что же замечательного в ней было?
enter image description here
Интереснейшие выступления бизнес-экспертов консалтинговой компании «АРБ Про» и команды Laparet. Разрабатывая программу конференции, мы постарались затронуть самые актуальные темы. Сегодняшняя экономическая ситуация ставит перед специалистами множество сложнейших задач, бросая профессионалам вызов. Но мы видим в этой ситуации новые возможности, мотивацию стать ещё лучше!

За цифрами всегда стоят живые люди, именно их настроениям и ожиданиям нужно уделять внимание, ведь в конечном счете мы работаем для клиентов. Конечно, не стоит забывать и о том, что эти самые люди и формируют рынок, а в эпохи перемен он требует от руководства компании взвешенных, но, почти всегда, нестандартных решений. Их, кстати, приходится принимать и внутри организации, например, в сфере управления персоналом. Вот только малая часть мыслей, озвученных во время выступлений.
enter image description here
Все гости конференции смогли ознакомиться с новинками в мире керамогранита и коллекционной плитки бренда Laparet. Огромная выставка образцов позволила им заглянуть в завтрашний день — увидеть раньше всех то, чему только предстоит появиться в продаже в 2021 году. Но и это еще не все: мы приоткрыли завесу тайны над послезавтра, посвятив наших гостей в свои планы на 2022 год!
enter image description here
После такой насыщенной программы мы не забыли позаботиться и об отдыхе наших гостей. Вечером их ждал гала-ужин с розыгрышем призов. Как видите, всего этого великолепия словами и фотографиями не передашь. Мы были очень рады видеть наших партнеров! Спасибо всем, кто с нами в команде Laparet!

Поможем Вам!

Сами перезвоним, подберем цвет и размер плитки, сделаем бесплатный 3D-VR дизайн-проект вашей ванной комнаты.


Следующая статья

Встречайте новую линейку керамогранита под дерево 15×60!