8 (800) 550-78-99

Коллекция Village

Коллекция Village


Поделиться

Если вы соскучились по уютной атмосфере загородного домика, то коллекция Village именно то, что вам нужно! Это беззаботный отдых на природе: дурманящий аромат цветов, приятный запах свежескошенной травы, лёгкий ветерок, шуршание лепестков на деревьях и журчание ручейка. Ясное голубое небо, тёплые солнечные лучи и тишина вокруг. Погрузитесь в эту атмосферу умиротворения вместе с коллекцией Village.

Плитка с имитацией дерева вызывает восхищение. Оттенки и природные рисунки выполнены максимально реалистично, но больше всего поражают рельефные древесные волокна. Когда проводишь ладонью по плитке, то не веришь, что это керамика. Настолько восхитительна техника исполнения.

Цветовая палитра состоит из шести цветов. Естественная – светло-бежевый, бежевый, коричневый. И серая – белый, серый, графитовый. Цвета с градацией оттенков дополняют друг друга. Можно выбрать как один цвет для оформления интерьера, так и несколько.

Настенная плитка идёт в формате 25х50. Первый вариант – с текстурой древесины. Второй – с геометрическим орнаментом.

Настенная плитка микс.jpg

Мозаика микс представлена в трёх палитрах: бежевый микс, серый микс и голубой микс. В одной плитке сочетается несколько оттенков. Геометрический орнамент – один из главных трендов этого года. Он гармонично вписывается в интерьер, украшает его, создаёт структурность и не перетягивает на себя всё внимание. Модуль станет основой для создания акцентной стены или выделения функциональных зон. В дополнение к нему идут объёмные бордюры 6х50.

Керамогранит в коллекции Village не представлен, поэтому смело выбирайте напольную плитку в других коллекциях Laparet.

Смотрите готовые дизайн-проекты коллекции Village.

Поможем Вам!

Сами перезвоним, подберем цвет и размер плитки, сделаем бесплатный 3D-VR дизайн-проект вашей ванной комнаты.


Следующая статья

Коллекция Sweep