8 (800) 550-78-99

Коллекция Rock

Коллекция Rock


Поделиться

Коллекция Rock – новая матовая коллекция керамической плитки Laparet, выполненная в нейтральной расцветке.

Камни всегда навевают мысль о равновесии – это устойчивая пирамидка из галек. Остроугольные обломки горной породы многократно соударяются между собой из-за волн прибоя или течения реки, становясь гладкими. Есть и другие камни – шершавые, с острыми уголками. Их можно найти по всему миру. Как приятно пройтись по гальке, нагретой ласковым солнцем, босыми ногами! Или войти в море, усеянное маленькими камнями!

Настенная плитка 20х60 выполнена в белом и сером цветах. Особенность коллекции – разнообразие поверхностей. Пять лиц отличаются рисунком и фактурой: четыре поверхности имеют разные рельефы, одна – матовая гладкая. Керамогранит в сером цвете имеет формат 40,2х40,2. Живая фактура плитки сближает нас с природой, а естественные оттенки обволакивают теплом.

Rock Плитка настенная узор 20х60

Акцентный элемент – настенная плитка с пэчворком. Орнамент собрал в себя геометрические и растительные мотивы, выполненные в спокойных оттенках. Они идеально вписываются в общую атмосферу гармонии. Разнообразные узоры вносят изюминку в интерьер, делают его индивидуальным. Объёмный бордюр 6x60 повторяет рисунок плитки, подчёркивая завершённость дизайна.

Rock Декор 20х60

Декоративный модуль с имитацией капель требует особого внимания. Покрытая ветрозой плитка красиво переливается на свету и создаёт чарующие блики. Комната наполняется мерцанием, как будто закатное солнце бросает лучи на мокрые камни на пляже.

Завершает коллекцию мозаика 20х60, повторяющая текстуру камня. Если нужно облицевать выступы и неровные поверхности, то это идеальный вариант. Мозаика всегда выгодно оттеняет интерьер.

Коллекция Rock – для тех, кто любит спокойную, уравновешенную атмосферу!

Посмотрите готовые дизайн-проекты коллекции Rock.

Поможем Вам!

Сами перезвоним, подберем цвет и размер плитки, сделаем бесплатный 3D-VR дизайн-проект вашей ванной комнаты.


Следующая статья

Коллекция Glossy